Herbert Friedl*
(Unterweitersdorf 1943 geb.) betitelt "Mondnacht", rechts unten signiert und datiert Herbert Friedl (19)86, nummeriert 7/30, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 40 x 53 cm, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Herbert Friedl*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 01.08.2012 |